.
Верховный Наставник (166854)

Спросила седни у старшего) сынок) тебе какая-нить девочка в школе нравится?) а он мне...

нет, они недостаточно красивы для меня...

вот я задумалась... это он ап чОм?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на маму не похожи)))
чет вспомнилось. сына в начальной школе сажали только с девочками - хулиганками)))) я очень просила учителя не ломать у ребенка представления о девочках, и посадить с кем-нибудь поспокойней. а она мне: у него всегда есть ваш положительный пример))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270106)
Страшные ВСЕ!
Верховный Наставник (122869)
Красивые ДЕНЕГ стоят...
Скромный!
Ниче, скромность немного украшает мущщину
Верховный Наставник (131155)
взрослеет))
Верховный Наставник (105284)
Завышенная самооценка)
прально говорит))))