Покрывать поцелуями, поглаживая пальчиками по всему телу..Или сразу сосредоточиться в одном, главном месте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70194)
чередуй))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503934)
Нечего время терять...за член и в койку)))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (133643)
Сразу по жо пи ладошкой)
Наставник (31514)
Обязательно поцелуи, обязательно поглаживания...а далее за слен и срочно в кроватку.... Ну или где там все случится
Наставник (93118)
С периферии начинать надо!!
Ващета начинать прелюдию надо с волос... на голове женщины.
А мушщину лучче сразу с проглаживания ... чёлна - бо они более ранимые)))