Не доводилось встречать людей,работавших на вашем месте за 12лет до вас или у вас город покрупнее?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну, по молодости было конечно
там некоторые гарцевали да я, да у меня стаж 15 лет
я говорю мне глубоко покуй
я работаю год к примеру, а лядь работу делаю быстрее тебя это раз, второе ты у меня уже в подчинении, а не я хе хе
и помошник у меня который работает пол года, в разы тебя лучше
ну, не все так гарцевали ясно дело, были акулы, у которых как раз я сам и учился че- каво )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
12 лет назад моего места не было)
Специфика моей работы такая, что все друг друга так или иначе знают) Когда-то из одного монополиста выросло много мелких или достаточно крупных мастерских) Я работала в той, первой мастерской. А затем еще в двух новоиспеченных (и сейчас работаю)