Перед кем вы показываете свой характер? Зачем? Это понты или доказать свою значимость?

Кого пытаетесь воспитывать, кроме мужа, жены и детей?

Ну вот опять несколько вопросов... На что хотите, на то и отвечайте....
У меня и так много вопросов, не хочу плодить их...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ннет Юр к сожалению это не понты, а лезет хавно всякое. перед чужими не так лезет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кроме мужа и детей, никого)))
Хранитель Истины (422117)
Не...я больше никого не воспитываю....Даже зятьев....У них теперь свои воспиталки есть...)))))))))
Магистр (1724)
Не показываю
уже не готова даже на помощь приходить
русский понт дороже американского доллара ! ))
Юр. Скромная я от природы... Покладистая.
Только...
Сколько не корми, а я всё в лес.

Хранитель Истины (306653)
Мой характер "на лице", никогда его не демонстрирую.
По каким -то неуловимым для меня импульсам люди его считывают и говорят, что на "Господь спарил" с мужем...
Вот у того характерец !!!! О=го=го!!!От одного взгляда людей бросает в дрожь, а если ещё скажет что, ко мне бегут....спасаться...Знаешь, как я их успокаиваю? Говорю им по секрету типа: "Сама его боюсь, сколько живу, столько боюсь!" - и это сущая правда!