Я фигею с мужского типа ума, одна и та же моя анкета без фото, типа гордые, или ещё какие тараканы, не пишут короче, стоит поставить левое фото, пишут валом, это как объяснить вообще типа логику подобного поведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427223)
Ни одна красивая баба никада не упускает случая показать Себя. Они все нарцисски. Скрываются только те, у кого не на шта смотреть. Это всем известно, вот и не пишут, все считают, шта за замочком страшная баба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138670)
я лишь троллям не отвечаю