как Вы думаете, Наш Мир превратился бы в хаос если б каждый день на один час везде отключался интернет? Причём каждый раз в разное время)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487315)
Паника была б жутчайшая! У меня,если вдруг нет интернетподключения,
то не работают сразу и вместе:телевизор,телефон и,конечно,компьютер.
Такое было года полтора тому дней 10. Как на необитаемом острове....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Это хуже атомной войны.
Привет, Галюсик)
Наставник (27317)
Не...это лучше атомной войны )