А Вы когда звезды на небе считаете, на каком числе сбиваетесь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаете я в дестве пробовала посчитать сбилась на 35 звезде, а хорошо считать неумела)) Космос безграничен бывает и такое что звезда как уже пару миллионов лет потухла а её свет только дошёл до нас так что это гиблое дело считать звезды , а лучше всего подсчитать - друзей , их всегда легко подсчитать.... ....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Пыталась в децтве......после писят са счета сбивалась....)))