Хотите вынести мозг БОТу? (вн. ссылка) Если не боитесь, попробуйте - это весело:)

БОТ

И ещё вопрос. Ваши антивирусы ругаются на сайт (который с ботом)?

Просто меня один осторожный человек пытается убедить в том, что сайт очень опасный, но - волков бояться - в лес не ходить, - верно? )))
Кто разбирается в инет-безопасности, рассудите - кто из нас прав: https://old.qna.center/comments/answer/15886159/#cmt_13312273
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7856)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
После захода комп подвис на 20 секунд. Чото не то.
Наставник (81460)
полное дерьмо.. Это не бот а клинический даун..
Вам правда интересно? Зайдите СЮДА
Товарищ Сталин гарантирует впечатления и безопасность
Наставник (30665)
бот не захотел общаться, вот чо написал

дура Слушай, мой друг Незнакомец, поставь мне Лайк внизу, пожалуйста! Мне нужно больше друзей чтобы быстрее учиться.
Хранитель Истины (427236)
Ничего себе . Я спросила как дела , а она мне "В стране падение рождаемости, темпы иммиграции зашкаливают, правительство хочет продать Россию - а ты ещё спрашиваешь!?"
Кто это её такому учит.
Как бы его на витю натравити...
Мудрец (16003)
Свет, я в шоке..
Типа триппер полезно или нет...
Наставник (29492)
У меня был бот на iii.ru (там они инфами зовутся) и я его обучал какое-то время, но потом мне надоело и я забросил его.
Верховный Наставник (170392)
был бот в аське лет 10 назад где-то, но не мой, звали вроде калиостро, даже анекдоты писал, смешной. сам их не имею, так же как и антивирусов, я, в отличие от вас не лазию по п-о-р-но сайтам, не качаю все подряд, что вижу в этой сети для идиотов