проживая в ссср ленинградцы настрадались от дефита тцалетной бумаги,а у вас в туалете тоже газетки часто лежали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637977)
конечно. и салфетки бумажные были дефицитом. а про полотенца одноразовые мы и не слышали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И сейчас лежат, где лежали... Специально положил. Занятно бвбушкину газетку почитать.... Вести с полей, перестройка и новое мЫшление...
Дык,а для чего нужна газета?))
Хранитель Истины (391120)
Что значит часто? Они там ВСЕГДА лежали. Потому и грамотные все были. А сейчас в сортир с айфонами ходят......)))