А у вас какие амбиции были в студенчестве? :))

Амбиции - это когда идешь на экзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5.

Я например очень боялась шпаргалок и сдавала всё сама (сейчас удивляюсь как могла так закончить технарь и институт)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89996)
Я в училище был полгода всего, пока визу открывали и знал, что один кер на 3 сдам, поэтому...

- Просыпаюсь по будиле к первой паре. Что там у нас, политэкономия? Накер! Встаю ко второй и думаю, зачем мне переться в бурсу, когда потом нужно будет на обед вертаться? Накер! Помахал костями во дворе (чувак один разминке научил японской), отобедал, вот теперь можно и топать. Путь проходил через "золотой треугольник". Первая пивнуха под открытым небом (26 копеек кружка), почему бы не разбавить сытный обед кружкой бархатного? "Эй, Ашот, у тебя свежее?" - "Канешна, дарагой, тока подвезли!" По времени знаю, что не врёт. Пиво внатуре обалденное, стою кайфую. Дальше идти мимо пивбара (35 копеек кружка), а как пройдёшь мимо, когда там офигенные креветки подают? Ну и, наконец, мимо пивных автоматов (20 копеек недолитая). Там обычно пересекались с Блэком, вспоминали, что четвёртая пара физкультура, клали на неё с прибором и шли по делам.