А знакомишься вотс мужчиной, понравился, и вот интимная встреча у него дома, и вот ласки, прелюдия, поцелуи, снимается одежда, и упс..., а его мужское достоинство не эетичной формы, как слинять из постели в таком случае?

или девушкам в общем-то всё равно бывает, лишь бы секс
Дополнен 7 лет назад
не эстетичной
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123430)
сначала пусть фотку вышлет, я с подругами посоветуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Взялся за гуж, не говори что не дюж!
Хранитель Истины (256285)
как это.. неестетичной? чета нипоняла))
Верховный Наставник (131394)
нечего разглядывать))
Наставник (59965)
Нужно всегда возить с собой не эстетичный рентгеновский снимок внутреннего устройства женского достоинства.
Наставник (30033)
Куда ты снова вляпалась...
Не этичной формы? Эт какой?
это с пупырышками чтоли? так хорошо, на презервативах с прибамбасами экономия же.
или кривой? а ты попробуй сначала, мож он именно туда куда нада загнутый.
Хранитель Истины (430892)
Силу воли проявлять. Попалась - отрабатывай. Эта по понятиям.
Верховный Наставник (162476)
без справок об отсутствии ЗППП и внимательного личного досмотра
никакого допуска до тела!
сам виноват-пущай компенсирует разочарование тёте( брульянтами!)