30% православных по данным ВЦИОМ считают,что Бога нет.Как это понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
А как понимать, что менее процента населения посещают храмы даже по праздникам в стране, на 90% православной?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Православие - это слово, крути - верти им, как захоти. ) Йа вот, к примеру, православный сейчас, в данный миг. )
Просветленный (594160)
Я вот думаю как вычислить из 3% населения РФ 30% ????типо 1% что ли православных в РФ?
потому что православный - это статус
а вот вера в Бога - это вообще другое...