Неужели уверенность женщин в том, что это именно они выбирают себе мужчину имеет какие-то основания?

Или так..... пустое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187454)
Нет, только тех вы женщин выбираете, которые вас выбрали уже))

Ну, вот так оно, как то, устроено природой. Не, можно, конечно, через коленку...Но оно ли то будет, вопрос десятый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180765)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... На мужика. ))))))))))))
Верховный Наставник (149636)
пусть им так кажется..
они в этом уверены..
даже когда идут к маме с чумаданом по калидору
А вы думаете по другому? Что ни одна дама не дала от ворот поворот?
Хранитель Истины (383211)
женский миф...возникший как компенсация сублимации периферийного синдрома стимуляции непознанного универсума...
Просветленный (619822)
Но..если она не захочет..то и мужик не вскочит?))
Просветленный (638194)
я думала,что мы сообща решаем...
Верховный Наставник (133818)
Это взаимное решение....
когда вам сладко подпоют и все полномочия сдадут...
вот тут вы и попали
Хранитель Истины (391204)
Когда есть с кого выбирать.....не зря же поговорка - Стерпится-слюбится..,...)))