смотря в будущее.., думаю.. - о ЧЕМ мы тут будем говорить на старости лет ?... есть идеи ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если сможем печатать еще..))
а то со слепу на голосовое перейдём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421734)
Тему ужина никто не отменял...))))))))))
климакс, не стояк, вставные челюсти, как съесть кусок мяса без зубов, молодёжь ублюдочная, не то что мы....
Наставник (50168)
В чем лучше полоскать протезы...или что приготовить из хлебного мякиша...Тем у пенсионеров крайне много ...