Я не понимаю? Человек с тонкой душевной организацией, романтик и мечтатель... а вы ему, девушки, кол

ы ставите... Одумайтесь! Будте гуманны!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43600)
черт с ними с колами, пусть лепят, но ведь обзываются, притом грязно) а я тем же им не отвечаю. воспитание не позволяет дамам грубить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я??? Никогда никаких колов! Щажу чуйства!
ролевые игры у них такие.
Хранитель Истины (306666)
Я иво абожаю!! и ценю....
Верховный Наставник (111942)
Сегодня они хорошим людям колы лепят,
а завтра мирное население бомбить будут

прям, агрессия какая-то
Прорвёмся!)
хде тот бедняга?давайте я иму пять поставлю
Хранитель Истины (251224)
Гуманность должна быть взаимной.Ставя кол, человек хочет обратить на себя внимание,по другому не получается.
Милосердие поповское слово.
Ну кол - это святое дело. И он должен сопровождаться соответствующим определением этого индивида. А так как я говорю, что этот урод (цитирую) "...с тонкой душевной организацией, романтик и мечтатель..." не что иное, как дерьмо и фашистская подстилка - так это святая истина, подтверждённая его же выступлениями и отношением к другим участникам
Хранитель Истины (493050)
Это Вы о Вите, что ли? В каком месте Вы у него тонкую душевную организацию нашли???