Счатливы люди у которых хобби/работа - сродни наркотику. У вас с этим как? Есть такое увлечение,

ради которого готовы пожертвовать и временем, и общением с друзьями, и даже материальным достатком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111710)
балдею от трудов по уходу за скотиной.
(за лошадью, за козочкой, за коровой)

а прежде,
в годы трудов ратных,
я балдел от военной службы
(пока на пенсию не вышел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно так!
Именно на такой работе и тружусь)
Верховный Наставник (149636)
Не наркотик,но,на работу с удовольствием хожу..и увлечение имеется..
Ну есть... К сожалению.
Мудрец (16065)
Мудрец (11407)
У меня не наркотик, но она мне определённо нравится.
Верховный Наставник (140568)
Материальныи достатком не готова пожертвовать, но работу свою очень люблю
Хранитель Истины (489495)
Есть. Пишу и издаю книги