Почему так,тут все утверждают что являются грамотными и хуже того образованными людьми,не заметили,как Ботсвана их даунами обозвал?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73438)
Ну обозвал и обозвал - ну и что? Кто на этого придурка внимание обращает то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
дык понятно все с хромосомами-то. Ботя просто бот, чего уж.
Хранитель Истины (304930)
Воспринимать его всерьез - хм... сам он с лишней хромосомой -
Хранитель Истины (444538)
У меня все 24 Ботсванчука находятся в ЧС. Представления не имею какой они тут бред несут.
Верховный Наставник (212422)
А кто это такая? Сетевая мелкая за сыха. Скорей всего нюхает клей
Просветленный (637813)
на Руси убогих не обижали))) он сам- с лишней