Каким должно быть состояние души, чтобы купить ЧЁРНОЕ постельное бельё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня было)
Из натурального шелка, с небольшим добавление чего-то там ещё ...состав не помню. Если честно. На вид , типа такого

Когда покупала , настроение было сильно ... приподнятое )
Сейчас смотрю ... Наверное снова куплю . При случае)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
Интересно какая спальня должна быть для такого белья)
Верховный Наставник (138257)
а чо, практично...можно дольше не стирать
Верховный Наставник (186470)
связи не вижу между тряпкой и душой
у меня черное в драконах и иероглифах и чё (?) )))
Верховный Наставник (222465)
у меня такого много...
С ночным Парижем, Со звездным небом, с телкаме, тупо черное, и еще с какой то абстракцией...
- не знаю.. мне нравица... - раз в три месяца состирнул и будя...
- единственный минус... - пятна белые сильно видно..
Верховный Наставник (154052)
А каким должно быть состояние души, чтобы купить белое, когда белый - у многих народов цвет траура?
А желтый? Это же цвет золота, денег - человек жадный, алчный..
Зеленый - гринпис..любит котиков...
Синий - хочет утопиться...
Фиолетовый - о, это вообще цвет психов....
А красный! Хочет кого-то грохнуть....
Коричневый... даже не стоит говорить. что у человека в душе))))

что там еще у нас с цветами?
Верховный Наставник (133383)
Классно. Идеальный цвет для мужской постели.
подарили мне как-то офигенный темно-синий комплект, с цветами 3Д
ну прошлась по нему парогенератором, застелила постель и предалась снам
просыпаюсь утром, мать моя женщина, мои ноги синюшного цвета
еле отмыла их и сразу на фиг выкинула белье это
привет))
Причём тут состояние души то...черное белье очень стильно смотрится,но быстро застирывается(вот где печалька)