ну что ОПС,все прилипли к телевизорам?

скучно тут чего то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не. я попробовала посмотреть. что-то мне не интересно. не потому что плохо а просто мне такое никогда не нравилось. вот сами соревнования посмотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
я тут))
Советник (4935)
Ага. Вальс наблюдаю.
Верховный Наставник (133818)
Да нет, туточки мы...
Магистр (2175)
Интересное шоу, не хуже Майдана, мне нравится!
Наставник (60496)
Кто больше всего орал * нам олимпиада, смотрят с открытым ртом и слюну пускают. Только закончится трансляция, начнут высеры писать.
Наставник (49850)
одним глазом там, другим здесь
У меня телевизор рядом с компом))
Ученик (121)
нет я и здесь и там, на одном мониторе олимпиада на другом и-нет гляжу в оба сразу )))