трандец какой то- мне не нравится сюжет открытия ОИ, я одна тут привереда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14329)
а мне не понравился болтливый мужик ну тот что рядом с вэвэпутеном сидел
а потом ему дали слово... *я думала он никогда не заткнётся... всё остальное порадовало
где-то я даже пустила крокодильи слёзы муахаха.

дратуй светка! отмечаешь открытие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Напоминает Бородино.
Смешались в кучу кони, люди.
Верховный Наставник (164691)
Не одни. Мне тоже не очень.(
Верховный Наставник (150816)
вообще не смотрю эту хрень.олимпийские игры это прежде всего спортивные соревнования,а тут спектакль какой то...
Наставник (29730)
Не нравится. А КТО ТАК команду одел?????? :-(
Специалист (766)
нет, мне тоже. Позорно даже - особенно про хохлому на букву К
фуфло, не смотрю
Мудрец (12520)
Нудно,скучно,серо,уныло......
Советник (3848)
Мне тоже не очень. Долго, нудно, непонятно. Только что красочно.
Мудрец (17891)
Вы мне ща напоминаете кулака, времен продразверстки, а все вам ответившие, кроме ЕЕ, кулацкие подпевалы....
Весь мир рукоплещит и восторгается....а такие ка вы, теперь неделю только и будут задавать один паскудный вопросец - почему не раскрылась пятая снежинка....