Здравствуйте, ТДВ-ники! Интерфейс темы впечатляет схожестью. Вас ничто не настораживает? ))))))))))

Такой ажиотаж.... Я в восторге...

Лимит на ответы у меня закончился, извиняйте, ночью оргазмировала и отвечала всем)))))))))))

Пользуясь моментом хочу МАРКИЗУ нашу поздравить с Днём Рождения!!!!)))))))))))

Желаю жизни долгой-долгой,
И гладь, и неба синеву,
И счастья полные ладони,
И в жизни вечну весну!
Желаю быть вегда красивой,
Желаю горести не знать,
Всегда любить и быть любимой
И ТДВ не забывать!

)))))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52947)
Спасибо, милая!!! Спасибо всем!!!! Люблю, обнимаю! Нас ничем не убить))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Схож только интерфейс...комментов нет,фотки не вставляются,лимит жутко урезанный...да еще и глупая возможность инкогнито отвечать и спрашивать-разгул для срача.
Посмотрю...

Маркизу от души поздравляю!!!

В этот Светлый День желаю
Не грустить, не унывать!
С Днем Рождения поздравляю
И желаю бед не знать!

Пусть все в жизни будет гладко
Без печалей, без преград,
Станет каждый день подарком
И всегда сияет взгляд!

Наставник (83557)
да... похоже... но не то...