Почему "Трамп отказался от инаугурации, когда узнал, что в его обязанности будет входить ссать в подъездах наших домов".?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Пипиську боится застудить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупо.
Хранитель Истины (306753)
ты правда глуп. Увы. Доказал на 100%.
Придётся ему инагуировать (во, как завернул!): сами нассым.
Такой ответ ждал???
Хранитель Истины (259114)
поможем Трампу !
Верховный Наставник (156326)
Нет, уважаемый, ссать в подъездах ваших домов вам придётся самому. Хотя вот, Алекс вызывается помочь, мир не без добрых людей.
Хранитель Истины (444580)
Ты правда глуп. Увы. Доказал на 100%.-2
Так, что не льсти себе.
Ссать в подъездах ваших домов тебе придётся по-прежнему самому.-2
Alex тебе в помощь.
Верховный Наставник (187443)
Слабак!