Интеллигентные люди здесь есть? А в магазинах еще продается быстрозавариваемая картошка или только лапша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391156)
Всё есть. Быстрозаваривоваемое.....кроме сухой водки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
есть, но она дороже.
Ой, извините, что не в свою категорию влезла.
Верховный Наставник (124602)
конечно есть картошечка. ты если чего мне пиши, мы с моим соседом-алкоголиком эксперты по таким весчам. есть картошечка с сухариками, прочими увкусняющими химическими добавками.
Хранитель Истины (333421)
Ты зачем этим травишься? Ты нужен делу мировой революции!!!!

Дочка ест,как для меня так натуральное лучше...