Почему современному человеку может быть скучно, когда кругом столько неизведанного, столько возможностей? Как Вы думаете, предки человека скучали? им было скучно и нечего делать?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Конечно ! ) Самые скучающие бывало что даже умирали с голода от скуки. ))))
А позитивчики-непоседы всегда себе занятие находили : мамонта надо догнать, забить, распотрошить; огонь надо добыть и... пещеру не спалить.
А потом фруктов подпорченых , забродивших налопаются и гоняют на птеродактилях. ))) В общем одна веселуха. )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Надоело однообразие? Разверни часы
с кукушкой и получи часы с дятлом.
Верховный Наставник (210457)
предкам..было бы чё пожрать....
ну не у всех есть эти возможности познавать это неизведанное