Вы согласны с бомжовским "с милым рай и в шалаше" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301639)
До первых зАморозков))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
... если милый - атташе)))))
Хранитель Истины (497510)
Я с молодости гнезда вить умела в любом шалаше))
Согласна.
Пока человека любишь- веришь в него и в его успех. Веришь, что всё у него получится и любой шалаш рано или поздно превратится в дворец.
Когда человека не любишь/ или когда проходит влюбленность, а любовь так и не наступает- шалаш становится негативным довеском к тем угасшим чувствам, которые не вызывают ничего, кроме внутреннего дисбаланса и раздражения))