Советник (3872)

Вот мне интересно,их звезды такие бедные,что сидят у Пути на подсосе?

В Нью-Йорке состоялся митинг против избранного президента США Дональда Трампа, на который вышли мэр города Билл де Блазио, а также звезды Голливуда Роберт Де Ниро, Марк Руффало, Алекс Болдуин, Майкл Мур и другие.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Hollywood Reporter. Кинорежиссер Майкл Мур возглавил массовую акцию протеста вблизи "штаб-квартиры" Трампа в Нью-Йорке, заявив, что с этого дня в США наступает очень опасное время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290921)
Они же понимают, что у российских хакеров ничего не вышло. Ведь если бы вышло, прошёл бы Зюганов. Вот и бастуют, поддерживают российского хакера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
и чего? имеют право. Наши тоже кто в лес кто по дрова.
Макаревич, кстати, на чьем подсосе сидел, когда пел на предвыборных концертах за Ельцина в 96 году?
Ротару вы хоть ещё не изничтожили?)))))))))