Короче, здесь такая фишка - аж страшно стало. Почитал сводки по городу в котором живу. У нас люди массово пропадают. И именно с первого января. Счёт идёт на сотни. И именно в этом году. Просто теряются, и всё. Двоих я знаю лично.

Жэээсть...
Вам знакомы такие случаи, когда кто-то из ваших знакомых пропадал бесследно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2129)
новый мировой порядок в действии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Не волнуйся. на заработки рванули)
Я их в москве видела)) они у знакомых на даче погреб копали)))
Советник (3872)
В Украине с начала года в пожарах 171 человек погиб.