Обама написал прощальное письмо американцам и поблагодарил их))) ну обезьянка и артист, роняет слезы на камеру и никак не уйдёт...да вали уже, бибизьянка ! ты обгадился по уши и обгадил всё что можно и что нельзя, прямо с колыбели ты сразу стал лауреат шН

шНобелевской премии, Миротворец и голубок мира
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ну это не совсем наше дело, как он с американцами прощается.
Я как неэлектрифицированная домохозяйка не в курсе, чего он написал, вижу только ругань. Можно ссылку попросить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не ругайтесь Вы так.наверняка он сейчас начищает ботинки или гладит пинжак ,к празднику готовится,но никак не сидит в томских,потому и не прочитает.напишите ему в личку !
Хранитель Истины (427084)
Прощай,Обамка....
Поблагодарил, это хорошо... американцам стало жить лучше...