В вашей семье машина у каждого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У каждого
Нам без машины никуда
Все работают в разных частях города,возвращаются в разное время
Я без машины вообще,как без рук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
канешно
Просветленный (714943)
ТОлько у мужа
Хранитель Истины (303206)
В нашей семье ни у кого нет машин))))

Приветик)))
уже нет, только одна
Нет у нас машины вообще....Это о чём-то говорит?)))

Тань,привет!
Хранитель Истины (422871)
Да....кроме меня....я на такси езжу...)))))
Одна! Купить мало! Машину надо обслуживать,а нормальное обслуживание это недёшево!
комплект зимней резины---400 долларов,страховка,замена масла и фильтров каждые 10 000 км,замена тормозных колодок! Не дай Бог с двигателем чего это сразу 1 000 долларов готовь!
Наставник (82065)
Только у мужа. У меня как-то не возникает желания учиться водить машину.
Мудрец (17152)
Да , а именно у меня 2 ) Доброго денечка
в моей семье столько людей нет, сколько у меня машин, но почему-то толку от этого тоже немного!
Хранитель Истины (380763)
Когда я работала, была и у мужа, и у меня. Теперь только одна на двоих.
Верховный Наставник (105284)
Одна на всех)
я не водитель)