а вы тоже верите,что после вступления Трампа на пост,у нас в России станет жить легче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91418)
Можно хоть одну ссылку,на статью или новость где прямым текстом кем то утверждается,что..."после вступления Трампа на пост,у нас в России станет жить легче".Такое впечатление что у отдельных граждан просто трамп головного мозга.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верим, верим! бееее...

А не справится - снимем.
Просветленный (586801)
Давно не связываю уровень своей жизни - с каким то политиком или иной персоной.
Но надеюсь, что новый презик Омерики, не будет так гадить, как это делал "миротворец".
Верховный Наставник (148075)
Конечно верим. И даже знаем кому станет еще лучше жить.
я себе не всегда верю.. а ты про какого то Трампа
Хранитель Истины (426412)
Да причем здесь России станет жить легче?
Надеемся на адекватность