Депутатишко оклеветал Виктора Цоя. Им там совершенно что ли заняться нечем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Заняться им, конечно, совершенно нечем, кроме одного: всячески демонстрировать лояльность и полный одобрямс. Необходимо рьяно показывать свою исключительную поддержку общего курса ( сейчас это оголтелый антиамериканизм, отрицание каких бы то ни было западных ценностей) В эту топку и Цой пойдёт, к тому же его давно нет в живых. Главное, Путину понравиться, пусть хоть улыбнётся на фёдоровскую чушь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Откуда дровишки?
Верховный Наставник (185296)
Опять Жирик богохульствует?
Наставник (25395)
Три чукотских мудреца Твердят, твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, Игра не стоит свеч, а результат - труда", Но я Сажаю алюминиевые огурцы, а-а На брезентовом поле.
Чем Цой-то не угодил? Или нашли эротический подтекст в "восьмикласснице"?
Верховный Наставник (117633)
К ногтю его..
Мудрец (17979)
Я сама в шоке.....Видите ли,тексты ему писало ЦРУ,чтобы революцию в России начать...Что тогда говорить о ранних текстах Шевчука.
А выбирал то их кто?
Хранитель Истины (461940)
Депутата срочно в психушку!
Хранитель Истины (399527)
У них там соцсоревнование: кто кого переклевещет.
Мудрец (14905)
Алкаш Петрович, за 10 лет, проработал лишь 3 дня дворником, а остальное время был в запое. И все равно, он принес обществу больше пользы, чем вся Госдума
Гроссмейстер (6721)
несчастные больные люди...не знают уже как языком в какую щель путину лизнуть...
Мудрец (15113)
ссылка на грязный новостной портальчик от украины - почитайте там еще))) и не такое нароете)))тьфу.. как вы скатились что такое читаете..