Если рассматривать этот сайт как одну общую палату для... для необычных людей, - можно ли

сказать про тех, что неожиданно пропадают отсюда, что их выписали, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (387695)
То, что их выписали - это слухи распускают нянечки...их просто перевели в другое крыло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторых и правда выписывают, но с концами, из жизни..... и друзья тут грустят........
но рассматривай сайт, как место для общения! всё на место встанет)))
Верховный Наставник (170392)
уходят не по своему желанию, сайт испортился и ушло по причине непрязни к нему очень много прекрасных людей
Наставник (77691)
Ну, если их выписали на...мылоответы, то, видимо, они необычны до безнадёжности
Если люди пропадают отсюда по причине нехватки времени и против своей воли, то вряд ли за них можно радоваться. Колхоз - дело добровольное.
Хранитель Истины (345305)

Некоторые ушли, но обещали вернуться.. )
Наставник (38466)
угу))))))))
Хранитель Истины (290670)
Для кого-то может и так. Но не надо зацикливаться на одной грани много-многогранника. Сайт может быть палатой, но ещё он может быть и вокзалом, и вагоном, и клубом по интересам, и храмом общения и даже отхожим местом. И ещё он много-много чем он может быть...
Кто умер, кого посадили, кого перевели, кого и выписали ввиду выздоровления... Бывает, выздоравливают некоторые. Чудом...
Верховный Наставник (145778)
Ну жизнь она такая...многие и выписываются.был сайт программ.Потом администратор попросил помочь кто может ему с раком.Теперь этого сайта нет.