.
Советник (3255)

Я со знакомой одной на Мыле частенько в скайпе беседовал. Раз смотрю, у неё кто-то там на кухне за спиной мелькает, спрашиваю её - Кто это ? Она - Не обращай внимания, это Киркоров компоты крутит.. Я чуть не охренел.. +++

А Вы бы могли себя так беспардонно вести, по отношению к Королю Эстрады ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда мы с другом были пьяными, мы однажды по скайпу на Илью Лагутенко попали. Он, естественно, не признался, что это он, но его манеры и внешность говорили сами за себя, к тому же он сам сказал, что он на связь с нами вышел из Владивостока. Я был настолько пьян, что сказал другу: "Да это ж Мумий тролль!" - а Лагутенко не знал, куда деться от смеха, так мы его насмешили. Наверное, он ещё долго будет помнить двух придурков.
P.S. Если ещё раз на него выйдем, скажу ему, что в инете с Винни Пухом общался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Да пускай крутит
Мудрец (16065)
у нас компоты крутит Владимир, да я и сам Владимирович.
ну это так... к слову...