.
Советник (3255)

Ты чувствуешь энергетику места ? Ну к примеру, пришёл ты в какой-то дом (здание, место на природе, улицу и тд), ты способен ощутить необъяснимый дискомфорт (тревогу) или наоборот, почувствовать прилив необъяснимой радости и доброты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Обязательно. У каждого места есть свой энергетический портрет, свои вибрации.
Мы много путешествовали, и всегда это чувствовали. Бывают такие места, вроде ничего не предвещает, а внутри всё переворачивается и хочется убраться поскорей подобру-поздорову. И наоборот-встречаются места, как природные храмы, где душа поёт.
Доброго дня, Александр, хорошего Вам настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да. это родной дом, даже в любой момент там тепло и уютно, даже если в доме никого нет.
Как-то пришёл в одно заведение... Не, надо валить отсэда! А через месяц заведение закрылось...
Верховный Наставник (179069)
Разумеется, есть огромная разница в ощущениях места при посещении Эрмитажа или общественного замоченного сортира...
Или прочих мест с разницей в их Сути.
Всё же остальное - никаких обсуждений не стоит...
Хранитель Истины (393835)
Есть такое....помню, не мог ловить рыбу в одном месте, в изгибе маленькой речушки. Ощущение давящего взгляда.....из ниоткуда. Избегал туда ходить.....
Мудрец (14535)
У меня так с работой получилось. Пришла на собеседование, влюбилась в место. Не могу объяснить, энергетика как будто моя.