А у вас что сделано - ХОРОШО? (+вн.) Внутри ссылка на один смешной ресурс (жмите на кнопку).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114454)
у меня кнопочка заело и выдает не для дураков)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Или хорошо, или никак
Верховный Наставник (170392)
все хорошо, жмите сами на свою ссылку
Мудрец (16065)
не могу найти видео.
в шоу Бенни Хилла есть эпизод: он чтоб исправить изображение на телевизоре, бьёт по нему кулаком,
в телеку картинка появляется, но за окном становится рябь (шум), как было до этого по телеку.

вот я представил, жму я на эту кнопку, и вдруг за окном синий экран смерти