.
Советник (3255)

На твой взгляд, где труднее жить человеку, в районах с засушливым климатом и дефицитом воды, или в районах крайнего севера, где 9 месяцев в году зима ? Обоснуй свой ответ, если не трудно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16065)
зима вроде не проблема, мы же теплокровные. оделся потеплее и всё. за то холодильник не нужен.

тем более сейчас для полярников желают удобную одежду из новых синтетических материалов.
никаким шубам не сравниться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не пей в жару пару дней
сразу поймешь
Хранитель Истины (493223)
Я родилась на Крайнем Севере, мне лучше жить там
Есть поговорка-где родился,там и пригодился,мне бы трудней было выживать в жарком климате,но арабам или нигерам на севере)
Наставник (74660)
Зачем крайности ?
В центральной России хорошо.
Тут и зима нормальная и лето - тоже хорошее.
Просветленный (509683)
Жиь нужно там, где люди нормальнее