Вот пишет Ира про грязь.про гинилую капусту про обосраны туалеты, про ямы и на меня кидаются шакалы

ты чего мол про нашу грязь пишешь, понаехала тут
да я бы этих чиновников дай тока воля.рожей бы макнула бы в этот общественый туалет
.чтобы порядок навели
вам нравится грязь? вы что свиньи что ли или людьми себя считаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74660)
чиновники туалеты мыть не будут
а те кто будут - моют по расписанию

дороги тоже будут такие какие есть
а если и будут хорошими - всё равно будут срезать слои асфальта и новый стелит (надо же как-то пилить бюджетик)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
есть еще женщины в русских селеньях
Верховный Наставник (130646)
Чиновниками себя точно не считаю.
Верховный Наставник (129682)
Мы не свиньи... мы люди... грязь нам не нравится...
Но ты понаехала...
Верховный Наставник (135131)
,, Мне многое не нравиться в моей стране, но обсуждать я это буду не с вами,,- ответ Владимира Высоцкого западным журналистам...
Не нравиться- вас тут никто не держит..чемадан вокзал Харьков....
Вот пишет Ира про грязь, про туалеты... Пишет и пишет... И будет ругаться хоть тысячу лет, потому что хочет в уборную, а уборных в России нет. Она пишет, он пишет, они пишут... Пеши исчо...
))) ну так и макай в чиновничьих кабинетах, а не здесь бла-бла-бла... и поделись реальными результатами своей деятельности...
Верховный Наставник (181780)
Чтобы туалеты были чистые - они должны быть платными. Как в Лондоне, Берлине, Мадриде, да зачем же идти далеко, на любой станции в Юрмале, можешь поссать всего за еврик. И никого не интересует, есть он у тебя, или нет. Поссышь рядом в лесу, тебе звезду, твою же на голову оденут. А сделают туалеты платными, ты первая начнёшь орать, что Путин за пос рать деньги берёт... Так ты определись, зубы будем лечить, или аборт делать, чтобы знать, как кресло ставить. Вот такое го вно, как ты, не ударившее палец о палец, и серет мимо, считая, что кому-то приятно убирать!
Читаю тебя..дивлюсь
эт ты в Москве порядок наводишь?А чо в Харькове,я там жила,там как минимум такая же фигня..
не,ну хорошо что ты заботишься о москвичах канешн
ух, ты... какая боевая... так иди и макай чиновников. а ты здесь людей грязью поливаешь. глупо писать там, где люди отвечающие за это никогда не прочитают. в россии полно официальных интернет ресурсов, где можно пожаловаться на то или иное безобразие.
Верховный Наставник (156746)
Ир, ну честно, знаешь какое впечатление от твоего вопроса, особенно от окончания - посади свинью за стол, она и ноги на стол. А туалеты да, туалеты у нас не везде достойные, что есть то есть. Страна большая, но сравнивать нужно корректно - в городах полно чистых платных и бесплатных туалетов. В небольших местечках всяко бывает, бывает просто ужас, как в Плёсе по приезду, а бывает как в Мышкине - чисто и культурно и нет проблем, и перед паромом и в самом городе.