Почему зенсины поносят мушской эгоизм, никуя не сделав для того, чтоби его не было?

Как насчёт того, чтоби расположить к себе человека, скажем? Для этого недостаточно покрутиться у него перед носом с высокомерными видом, наивно полагая, шта он тут же побежит вам за цветами, да? Почему бы не принести ему сперва чашку кофе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А вот тут мы плавно переходим к теме, когда бегаешь за мужчиной, он задирает нос и думает, что его будут все любить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты бредишь
сколько тут тебе в любви признавалась, дифирамбы пела и прочее и что в результате?
девки, пусть они за цветами бегают, и за кофе на обратной дороге и и и
а этого неслушайте
Потому что зенсины - каазлы..