Опять? А что будет если никто его не послушается? :-) Опять не послушаются...

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что решение о предоставлении Евросоюзом Украине безвизового режима должно быть принято в ближайшие недели. Об этом в четверг, 19 января, он сказал в интервью Reuters.
«Это прямое обязательство ЕС. Мы ожидаем, что через очень короткое время — несколько недель — эта работа будет завершена для запуска безвиза», — сказал Порошенко. По его утверждению, решение об отмене виз было принято в декабре, но до сих пор не вступило в силу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
там все места уже заняты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Классно, че!
Вышел из запоя, погрозил пальчиком ЕС, пообещал безвиз и опять в запой.
Как у той бапки со склерозом, шо ни день. то новости!
Наставник (82198)
Ах...что будет? Сердца россиян разорвутся от радости!!
Наставник (86346)
что им даст безвизовый режим? никак не пойму. они что, озолотятся сразу
) или уедут все в Европу. вот что произойдёт такое радикальное?!
Наставник (86829)
Меня забавляют ватаны и полуватаны пишущие о запое у Порошенко..
Иногда создаётся впечатление, что именно они -- виночерпии Петра Алексеевича, они же-- его собутыльники и одновременно --лекари снимающие ему похмельный синдром..
Просветленный (723167)
Поросята живут на русско-европейской границе.

Старый анекдот на новый лад.
Наставник (83226)
украинцы должны лезть биться и продираться, хоть ползти, но только вперед
вчера почитала про налог на тунеядцев в Беларуси и стало страшно
как женщина повесилась, была безработная просто и платить налог не было даже чем
пусть хоть облаются цобаки, их дело.
Знаешь, а мне даже нравится, как петя ипёт хохлов, как показало время они это заслужили, им даже нравится)