#стимпанк

Нравится вам стимпанковская эстетика?

Оставьте здесь что-нибудь интересное из этого направления, а то я, кажется, только одну группу и знаю [ну, как знаю? пара клипов как-то попалась случайно].
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12788)
к музыке вроде отношения не имеет, да и не знаком с явлением
сейчас слушаю группу, которая сочетает стилистику Gentle Giant с панком (другим)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79917)
Да это вроде как к литературе имеет отношение!
Хотя...

Гроссмейстер (5486)
Стимпанк - всё же не музыкальное, а смысловое, литературное, эволюционное понятие... )
[video]https://vk.com/video-13377541_165765772[/video]

особенно эту тему любят анимешники ))) достаточно вспомнить популярные "Небесный замок Лапута" или "Шагающий замок Хаула" )))

и не только ))