Вопрос(внутри)

Я правильно делаю, что встала на сторону своего любимого мужа?
Дело в том, что моя мама меня воспринимает, как маму Светы. Она диктует, как правильно воспитывать мою дочь. Но мне же и моему мужу виднее, как правильно. Меня это не устраивает.
не воспринимает.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183146)
Да,Наташа,ты совершенно права.
И если всегда будешь на стороне мужа,
мама это тоже примет
в конце концов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ты живешь с мужем или с его мамой, пора выбрать с кем
Верховный Наставник (223622)
Диктат нужно пресекать , но прислушиваться не лишне .
напомнить маме что дочь её выросла..
советы конечно надо принимать а решать вам
Наставник (71931)
Кто правильно поступает на ту сторону и вставай. Правильно поступает Леша,- вставай на сторону Леши. Правильно поступает мама,- вставай на сторону мамы смело. Лавируй короче. Только на свою сторону не вставай, а то запутаешься.