Девачка, вышлешь мне свои труселя по почте? )))))))))))))

Я стал фетишистом! ))))) Не путать с фашистом! ))))))
Мне новенькие, пожалуйста! )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710005)
СВОИ????)))Ты с ума сошел..могу только купить мужские в подарок)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130049)
Сможешь по запаху отличить труселя бомжихи, от труселей бомжа?
удивил, так удивил...стирать или как?))))))
а выписать самому с сайта слабо
Юра, ты неправильный какой-то фетишист... )
Мудрец (19713)
К Мишке обращайся за трусами.)) Он их недавно постирал...они теперь как новенькие.))
https://qna.center/question/3431318
Верховный Наставник (182640)
С кружевами ?)))))
Хай Юрий.)))
Верховный Наставник (115920)
Новенькие купи сам) Кто так фетиширует? )) Надо хотя бы раз надеваные)
Верховный Наставник (114454)
нюхать будешь?????
Хранитель Истины (488314)
Не заставляйте меня прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение Вас и Ваших ближайших родственников
Хранитель Истины (306552)
Ты парусным спортом решил заняться? Хорошо, подберу для тебе те, что из шёлка покрепче. С цветом определись, вдруг тАбе алые нуна, романтиШный ты наш...