Если смотреть ночью в окно при включенном в комнате свете то люстра кажется на небе как луна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
это отражение. надо выйти из квартиры на улицу и картина изменится
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
У меня ещё потолок в зеркалах, смешно на себя смотреть с дивана .
Верховный Наставник (170392)
я в Африке у видел звезду и тут посветил мой командир, я увидел на долю секунды всю галактику перед собой, больше такой красоты я никогда не увижу