Парень ушёл в армию, это испытание для мужчины. Девушка ждёт парня, это тоже испытание. Одно испытание на двоих.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
даже плюнуть некуда, насколько это все тупо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня тетка, дядьку дождалась, уже больше тридцати лет вместе

Хранитель Истины (281982)
армия ... испытание для мужчин)?!... в каком месте мож я чЁ пропустил за три года?!
не понимаю в чем испытание ждать любимого из армии.

но вот окажется ли он достоин этого ждания. ведь давно не секрет как солдаты каждую возможность не упускаю чтоб хоть чтонибудь тра хнуть. а своя пусть там ждет, чё.
Был,никто не ждал.Может ждали -не знаю.