Оду пишу, ну Вы в курсе. Помогите, пожалуйста! Нужна рифма к слову Кара-Богаз-Гол и антоним к слову

соитие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если Кара-Богаз-Гол лагуна. то не утомляйте ненужными подробностями читателя, а про соитие уже все прозаично описано Декамероном, не повторяйтесь. Это позволительно только прыщавым подросткам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462304)
Гол, как сокол...
Верховный Наставник (170392)
я сам поэт, подсказать могу, но вы задали не вопрос, а утверждение, переформулируйте, что бы понятно стало
укол..

неприятие
Мудрец (14036)
антоним - разъитие.
А вот рифма.... монгол, прикол, гол...
Наставник (86829)
1)Лежит на песке гол (кто- придумаете сами)
2) в подпитии (блин это же не антоним) )))
Просветленный (622962)
Это к Юрию Кузнецову..)
Наставник (29927)
Кто о чем,а вшивый о бане...
Верховный Наставник (179064)
Таштагол, монгол, глагол, щегол...
Второе - это действие. Так зачем же тут какой-то антоним, когда достаточно просто и не говорить ни о каком действии, не упоминать его?
Верховный Наставник (126256)
Кара-Богаз-Гол в алкееву строфу не лезет.
Соитие - разъятие.