Фото с празднования Старого Нового года в Черновцах. А на что это они намекают-то? Это зрада или перемога?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Если в кране нет воды...) я так думаю,что там со временем крайними сделают иудеев...они там,конечно играют не последнюю скрипку,но остальные ,-свидомые...которые отнюдь не дети и понимали что творят - закосят под обманутых и обворованных ими..они тоже хитрые...))

На фото ,кстати, -не иудеи сидят на шее...это свидомые ...разжигают фитиль...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Это они немного прикерели.
Верховный Наставник (122723)
это у кого-то железные бубенцы
Верховный Наставник (183364)
О, смело)
Мудрец (19866)

Хранитель Истины (306170)
Это вааще не пойми что - даже придумать не могу - ШО ЭТО???
Верховный Наставник (129402)
Путин виноват...

А ведь это уже просто открытое издевательство. Не просто намек, а утверждение.
Хранитель Истины (355551)
О, я знаю этот праздник!
Когда уже стоял майдан, во время Маланки мы там были. И на дорогах были выставлены шутейные кордоны, где всякие ухари собирали мзду, с проезжавших авто. На одном из таких кордонов человек в маске Путина выдал нам "пропуск в Евросоюз" на тетрадном листке и свой номер телефона, чтоб "звонили если что"
Верховный Наставник (129148)
Вообще-то дурно пахнет.