Теперь там будут продавать конфетки с липецкой фабрики?+++

Украина празднует очередную пэрэмогу: в Броварах "активисты" нашли страшные книги под названием "Спасибо деду за победу" и т.д. Разоблачили спецоперацию врага.
Но меня больше умилила не сама пэрэмога, а комментарии "специалистов": "Эксперты объясняют, что книги 2011-2013 годов издания – это часть работы врага в латентный период войны – до аннексии Крыма и боевых действий на Донбассе. Литература, так же, как и фильмы, компьютерные игры, имели целью приучить к взглядам противника. Этим пропитаны даже любовные романы".
А, каково?! Оказывается, на Украине существует уже своя периодизация "войны". И соответственно, до 2013 г. существовал "латентный период". Я правильно понимаю, коварный "враг" начал данный период в 2011 г., начав забрасывать Украину агрессивными любовными романами, целью которых было отделение Крыма и Донбасса?
Да, тяжела жизнь украинского "активиста" - всюду надо выискивать агрессию, всюду надо выявлять врага, всегда надо проявлять бдительность. Даже читая заголовки любовных романов. Что-то мне подсказывает, что большинство "активистов", кроме заголовков, ничего в жизни не читали. Некогда ведь. "Суровые годы проходят в борьбе за свободу страны"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Охота на ведьм по украински.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не завидуйте))
а лучше переезжайте к нам))
Верховный Наставник (129344)

Верховный Наставник (122723)
"Шатун" шагае по планете