.
Советник (3255)

У меня такое ощущение, что у Вас какая-то апатия, усталость от Ответов.. Может это авитаминоз и нехватка железа в организме ? Иди сюда, я тебе помогу +++

Это тебя от анемии, печень говяжья и гречка..

Это тебе витамин Д и витамин Е

Это тебе витамин А

А это тебе витамин С (Цэ)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жуй,жуй.. глотай..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
картинками сыт не будешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)

Спасибо я не пью алкоголь в такое время !
Верховный Наставник (126553)
фу..слава тебе Оссподи..я думала удилами накормите и заставите пахать на ниве ОПС-овского просвещения))
Точно! Пойду огурчик схомячу
Верховный Наставник (236527)
Ой, ну прямо от сердца отлегло. Я думала, нехватку железа в организме сейчас компенсируешь топориком в черепушку.)))
Хранитель Истины (462199)
надо 3 витамина на цэ: сальцэ, смальцэ и ковбасцэ!