Блин, опять у наших политиков синдром невесты на выданье: 20 лет назад с Клинтоном, сейчас с Трампом; обманет или нет). А может нинада ждать? Обманет и не раз, тока подмахивать нинада)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (228123)
Ты всё сказал, а он ещё даже на пост не вступил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Наши политики творили Трампа только для того, чтобы больнее пнуть О'Баму. И это - здорово получилось. А дальше - новое развлекалово. Сможет ли Трамп противопоставить Нашему столь же легкий стиль обращения с государственной политикой?