Мы ссым в их подъездах?А почему 10-то? И кстати, это же включая 3 года новой влады?Ужас не в том, что говорит Байден. Ужас в том, что ему верят.+++

"...Народ Украины: не бойтесь настаивать на прозрачности, в судебном порядке преследуйте чиновников!
На протяжении 10 лет Россия использует против Украины другое оружие внешней политики, коррупцию, чтобы Украина оставалась уязвимой и зависимой.
Поэтому реформы и искоренение коррупции - крайне важный вопрос нацбезопасности, а не просто вопрос хорошего управления"

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11057)
в туалет нужно ходить в установленных местах.
это раз.
коррупция процветает
это большое ДВА и просвета там не видно))
и три-Ночки Уютной)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
А как же иначе! Я только так каждый день и делаю! Телепортируюсь и обоссыкаю там у них всё подряд!